Наборы для вышивания

Наборы для вышивания

Вышивайте вместе с Белоснежкой!

Вышивать с нами легко и просто, мы предлагаем качественные наборы для рукоделия по разумной цене. Для всех возрастов, для начинающих и опытных вышивальщиц, для любителей маленьких и масштабных работ. В нашем ассортиментном ряде много самых разных наборов в том числе с сюжетами, пользующихся популярностью уже на протяжении долгого времени. 

Вышивка - это прекрасный отдых, это увлечение, приносящее радость. Всё, что нужно для творчества, в одном пакете!


Купить наборы для вышивания от Белоснежки



Комплектация:

• Канва Аида 14СТ 100% хлопок

• Набор хлопковых ниток мулине на бумажном органайзере

• Цветная схема вышивки на мелованной бумаге

• 2 иголки

• Советы по вышиванию


Канва

Наборы комплектуются качественной белой канвой* Аида 14 СТ с обработанными от осыпания краями.


* Канва - это специальная ткань для вышивки с нумерацией. Номер канвы указывает на количество крестиков, которое умещается в 1 дюйме (2,54 см) канвы.

Для большего удобства количество крестиков пересчитано на 10 сантиметров.

Аида 14 = 55 крестиков на 10 см.

Нитки на органайзере

В наборах Белоснежка используются высококачественные нити мулине CXC из 100% хлопка. Большая цветовая гамма, метража ниток достаточно для вышивки картины. Нити разобраны по цветам и закреплены на ламинированном картонном органайзере с нумерацией.

Номер на органайзере соответствует номеру в ключе схемы.


Схема

Наборы комплектуются полноцветной схемой с контрастными условными обозначениями. Схема напечатана на глянцевой бумаге. Размер клеточек на схеме 2,5-3 мм, цвета клеточек приближены к цвету мулине, это обеспечивает комфортную считываемость и хорошую ориентацию на схеме.

Дизайн схемы

Для наилучшего результата схема вышивки разрабатывается дизайнером. Учитываются все нюансы работы художника и адаптируются с учётом особенностей вышивки. 

Обозначения на бумажной схеме чёткие и контрастные, используется разный фон клеточек. 

Размел клеточек: 2,5 - 3 мм.


Оригинальные сюжеты

В нашем ассортименте красивые цветочные композиции, забавные детские сюжеты, уютные домики на фоне красивой природы, городские и сельские пейзажи, благородные животные, сложные и масштабные фэнтезийные сюжеты.


Качественная упаковка

На упаковке дана вся необходимая информация: фактический размер вышитой картины, количество крестиков и цветов мулине, автор сюжета и дизайнер схемы.

Упаковка набора – пластиковый конверт с кнопкой.

Размер упаковки: 21,5 х 29 х 1 см


Товарный знак. Качественная транспортная тара

«Белоснежка» является зарегистрированным товарным знаком, вся продукция сертифицирована на территории России и имеет всю необходимую разрешительную документацию.


Подпишитесь на новости