Осенняя АКЦИЯ!

Осенняя АКЦИЯ!

Дорогие покупатели, мы спешим сообщить замечательную новость! 

ТМ "Белоснежка" искренне желает, чтобы новый учебный год принес вам новые впечатления, идеи, возможности.

Именно поэтому с 16 по 30 сентября мы объявляет скидку 30% на ВСЕ сумки, представленные в нашем ассортименте. Успейте воспользоваться нашим горячим предложением! Порадуйте себя или же близких и друзей стильным, нужным и полезным аксессуаром. 

Компания Белоснежка предлагает вам множество различных дизайнерских вариантов, благодаря которым вы легко подберёте сумочку, ориентируясь на личные предпочтения в цвете, материале и назначении. 


1. Эко-сумки – это линейка прочных и красивых сумок от торговой марки Miss Kiss из 100% хлопка размером 35*40*10 см, представленная в шести моделях с рисунками, автором пяти иллюстраций является художник Оксана Заика. Их можно носить на плече или через плечо. Отлично подойдут для учёбы, походов в магазин за покупками, прогулок по городу или на пляж, переноски вещей.

    

2. Яркая и весёлая дизайнерская серия цветных сумок в 4-х моделях с принтами животных и живописных видов с красивыми надписями от торговой марки Miss Kiss. Материал: 20% хлопок, 80% полиэстер. Любой вариант прекрасно впишется в ваш образ и сможет служить даже в качестве дамской сумочки. 

      

3. Четыре эксклюзивные модели сумочек от торговой марки Miss Kiss из 100% хлопка, со спокойными, но в то же время насыщенными и освежающими иллюстрациями от художника Татьяны Митрушовой, которые вы можете носить как в руках, так и на плече с помощью специального входящего в комплект ремня. 

У первой модели внутри находится 1 большое отделение с 2 дополнительными карманами 25,5*17 см и 17,5*17 см, в качестве застежки используется магнитная кнопка. Малые двойные ручки имеют ширину 3,8 см и длину 18 см, сумка комплектуется наплечным ремнем 120 см.

    

У второй модели внутри находится 1 большое отделение с внутренним карманом 14*14 см, сумка закрывается на молнию. Двойные ручки имеют ширину 2,5 см и длину 25 см.

    

Обеспечьте себе яркую осень вместе с Белоснежкой!

 16.09.2020

Подпишитесь на новости