Деревянные 3D пазлы

Деревянные 3D пазлы

Деревянные фигурные пазлы Woodbests – это оригинальный подарок для себя и близких!

 

Приобрести яркие, оригинальные Деревянные 3D пазлы

Видеообзор Деревянных 3D пазлов "Woodbests"

В серии наборов пазлов представлены различные сюжеты в орнаментальном стиле. Количество деталей в комплекте и время сборки зависит от сложности исходного изображения и его размера.

Пазлы одного сюжета бывают трех или четырех размеров. Чем больше размер — тем сложнее собрать его и тем интереснее история внутри него.


Вы влюбитесь в это увлекательное занятие с первого прикосновения к деталям, ведь пазлы экологичны и изготовлены из натурального дерева. На каждый элемент нанесена качественная и яркая цветная печать. Ещё одна особенность пазлов Woodbests – это форма их деталей.  Головоломка состоит из множества маленьких элементов в виде животных, растений, еды, птиц.


Пазлы пакованы в подарочную коробку премиум-класса из обработанного дерева, на которой указано название сюжета, количество деталей в комплекте и размер готовой работы. На передней части представлен образец изображения. Так же в комплекте вы найдете подставку из дерева. Она послужит держателем для схемы пазла или смартфона :)


Собирание фигурных пазлов способствует развитию образного и логического мышления, мелкой моторики и раскрывает творческий потенциал. Кроме того, настольная игра приносит положительные эмоции, расслабляют от стресса и позволяют интересно провести время вместе с семьёй. Думаете, что подарить на праздник – возьмите с собой развивающую игру, в которой погрязнут вместе с детьми и взрослые.


Пазл как картина!

Готовая картинка оказалась настолько красочной и необычной, что вам не хочется ее разбирать? Правильно, не торопитесь. Украсьте собранным пазлом интерьер или подарите близкому человеку! Воспользуйтесь набором специальной системы приклейки.

Он включает в себя:

  • 3 клейких листа 40х50 см.
  • Картонная подложка для пазла
  • Наклейки для подложки
  • Клеевые подушечки



Рекомендуемые товары

Йоркширский Терьер XL

Йоркширский Терьер XL

Деревянные 3D пазлы: 6103-WP Йоркширский ТерьерДеревянный 3D пазл Woodbests представляет с..

3 100 р.

Царь Зверей M

Царь Зверей M

Деревянные 3D пазлы: 6146-WP Царь ЗверейДеревянный 3D пазл Woodbests представляет собой иг..

1 420 р.

Хитрая Лиса S

Хитрая Лиса S

Деревянные 3D пазлы: 6155-WP Хитрая ЛисаДеревянный 3D пазл Woodbests представляет собой игрушеч..

1 310 р.

Лисья Семья L

Лисья Семья L

Деревянные 3D пазлы: 6152-WP Лисья СемьяДеревянный 3D пазл Woodbests представляет собой игрушеч..

1 720 р.

Подпишитесь на новости