Румбокс – мир в миниатюре!

Румбокс – мир в миниатюре!

Если вы любите работать с бумагой, увлекаетесь скрапбукингом, но создание альбомов и открыток уже несколько наскучило и хочется чего-нибудь новенького? Попробуйте свои силы в сборке наборов для создания миниатюр от компании «Белоснежка»!




На небольшом пространстве вам предоставляется возможность создать уютный уголок на ваш вкус. Что это будет: кухня с кошкой, выглядывающей в окошко, или загородная терраса – решать вам. Психологи утверждают, что все мечты непременно нужно визуализировать – представлять, и тогда они непременно сбудутся. Так почему бы не создать в миниатюре тот мир, в котором вы хотели бы жить в реальности? Вы получите огромное удовольствие во время работы, подбирая и компонуя детали миниатюрных интерьеров. А готовая работа украсит вашу комнату, напоминая каждую минуту о вашей мечте, невольно побуждая двигаться к заветной цели – будь то ремонт, путешествие, строительство загородного дома, покупка мотороллера или простой шопинг, – ну и просто радуя вас! Ведь это так правильно – окружать себя красивыми вещами, творить, мечтать и радоваться жизни!


Купить набор для создания миниатюры 625-SB



Купить набор для создания миниатюры 626-SB


В каждом наборе вы найдёте готовые фоны, детали интерьера, объёмные декоративные элементы, оживляющие ваш рукотворный мир, витрины, которые не позволят поделке пылиться, а также материалы для крепления – клеевые подушечки и пластиковые полоски. Все бумажные детали представлены в виде вырубки, поэтому для создания композиции не потребуются ножницы! А это значит, что с работой справится даже дошкольник!

Детали можно компоновать так, как нравится именно вам. Следовать образцу вовсе не обязательно! Вот почему из одного и того же набора можно получить бесконечное множество вариантов!

Такая миниатюра может стать и симпатичным сувениром «со смыслом». В наборах есть карточки с пожеланиями, которыми можно дополнить подарок.


Для тех, кто освоил создание простых миниатюр, у компании «Белоснежка» есть предложение посерьёзнее. Два румбокса – «Пражское кафе» в виде толстой книги и «Комната принцессы» – подарят вам незабываемые мгновения творчества и напомнят о приятном путешествии или сделают мечту о нём более осязаемой! Интерьеры кафе можно будет менять, когда захочется – все эти малюсенькие столики, стульчики, полочки, баночки и прочие предметы никак не закреплены. Хотя если вы не планируете перестановок, можно всё зафиксировать клеем. Клей, ножницы и пинцет вы найдёте в коробке с набором.

Купить набор для создания миниатюры "Пражское кофе" 005-B


Купить набор для создания миниатюры "Комната принцессы" 009-B

Эти румбоксы могут служить и уютным ночником! Да-да! Вы сами сможете провести в них электричество без всяких проблем, ведь в набор уже входит комплект светодиодного освещения.


И ещё один вариант – стеклянный шар «Солнечная Греция». Осенними, а потом и зимними вечерами этот шар, также снабжённый подсветкой, будет напоминать о тёплом море и солнечном береге.

        

Купить набор для создания миниатюры "Солнечная Греция" 006-B

В этом наборе детали дома вырезаны из листа оргалита, а мебель предлагается обтянуть тканью, которую вы найдёте тут же.

Какой набор вы ни выберете, в каждом вы найдёте подробную инструкцию на русском языке, с фотографиями.

Творите свой мир – пусть пока в миниатюре – своими руками! И пусть вас всегда окружает красота!

Купить подарки и румбоксы от Белоснежки

Больше информации о декоративных элементах от Белоснежки

Подпишитесь на новости