Достоверное воспроизведение фотографии!

Достоверное воспроизведение фотографии!

Уникальный подарок

Порадуйте родных и близких уникальным сюжетом, который содержит теплое воспоминание. Выберите фотографию со свидания, семейной встречи или вечеринки и создайте из нее блестящий шедевр! ФотоМозаика от Белоснежки позволит своими руками собрать фото или картинку из алмазных камней.

Фотомозаика - это легко и просто, а главное - такой набор является уникальным, и в то же время универсальным подарком. Алмазных камней вдоволь хватит на любой сюжет, можно не боятся и экспериментировать с изображениями. 


   


Комплектация наборов:

  1. Основа картины - холст на подрамнике, укрепленный оргалитом.
  2. Комплект квадратных камней в zip-пакетиках.*
  3. Пинцет металлический.
  4. Стилус
  5. Лоток для камней.
  6. Крепления для готовой работы.
  7. Дополнительный тюбик клея.
  8. Картонный лоток.

* В зависимости от количества цветов в наборе будет разное число пакетиков со стразами и разные оттенки. Комплект камней расфасован по цветам в отдельные пакеты с zip-застежкой, на каждом пакете есть наклейка с номером цвета.

Материал камней - композитный, на основе эпоксидной смолы, благодаря форме камней картина собирается без зазоров и по готовности получается красивое мерцающее изображение.

Достоверное воспроизведение фотографии!

Наборы представлены в двух цветовых вариантах: Черно-белый и Сепия. Также вы можете выбрать подходящий размер - 30х30 и 40х40 см. 

Цветовая палитра и размеры

Наши наборы фотомозаики имеют 2 типоразмера, которые в свою очередь обладают двумя различными цветовыми палитрами камней.

Загрузка фотографии и оцифровка

Подробные шаги про загрузку изображений и получения схемы можно подробнее узнать в нашей статье "Инструкция по сборке ФотоМозаики". Это очень легко! В зависимости от набора Вы получите схему в Черно-белом исполнении или Сепии.  Схема навсегда останется с Вами и будет доступна для скачивания в любой момент. На сайте можно поменять электронный адрес для отправки и выслать схему на разные почты.

Индивидуальное редактирование

При оцифровке фотографии сайт использует 7 различных алгоритмов, позволяющих подобрать наиболее оптимальный вариант оцифровки. Выбранный вариант можно дополнительно отредактировать, настроив яркость и контраст изображения.

Работа со схемой и порядок выкладки

Подробные шаги по работе со схемой можно узнать в нашей статье "Инструкция по сборке ФотоМозаики". Также там описаны рабочие советы по сборке, которые помогут облегчить процесс, даже если это ваша не первая блестящая картина. Схема может на первый взгляд выглядеть сложно, так как холст разделен на 64 сектора с пронумерованными строками и столбцами. В печатной схеме будет указано, сколько камней одного цвета будет непрерывно идти в конкретном ряду.

Сертифицированная продукция

"Белоснежка" является зарегистрированным товарным знаком, вся продукция сертифицирована на территории России и имеет всю необходимую разрешительную документацию.


Подпишитесь на новости