Наборы Белоснежка

Наборы Белоснежка

Рады представить вам четыре новых чудесных набора для творчества живопись на холсте по номерам 30х40 см. художницы Ирины Гармашовой.

Ирина Гармашова- член Союза художников Англии и США. Сейчас большую часть времени занимаюсь работой над написанием и публикацией пособий по обучению рисованию, участвую в выставках, где мои картины выигрывают много призов. Мои работы можно увидеть в частных коллекциях по всему миру.

"Перед вами набор для раскрашивания. Это замечательный способ приобщить детей к миру искусства с малых лет. В детстве я проводила долгие часы за этим заня- тием и коробка с карандашами была любимой игрушкой. С тех пор минуло много лет, но цветные карандаши до сих пор мой любимый материал для создания моих картин. Большая их часть посвящена кошкам. И здесь этот художественный медиум, как нельзя, к месту. Накладывая штрих за штрихом на бумагу, вы, как будто гладите мягкую шерстку. Главное – это терпение и мой вам совет не стараться закрасить повехность бумаги с одного раза, предпочтительнее накладывать карандаш слоями и иметь возможность позже усилить тон, если это будет нужно.

Желаю успехов и удовольствия от процесса раскрашивания! " Ирина Гармашова.

 

 

Рождественские подарки арт. 343-AS     


 

Зимняя мода арт. 333-AS



 

Канун Нового года арт. 335-AS



Моя новая шляпа арт. 342-A

Спешите приобрести и раскрасить понравившуюся вам кошечку у нас на сайте!





 11.03.2020

Подпишитесь на новости