Обновленный ассортимент багетных рам 30х40 см и 40х50 см.

Обновленный ассортимент багетных рам 30х40 см и 40х50 см.

Ассортимент товаров для хобби и творчества от торговой марки «Белоснежка» пополнился новыми моделями багетных рам для оформления ваших чудесных творческих работ!

Рама – это синоним слова «уют». Компания «Белоснежка» предлагает преобразить ваш домашний интерьер и приобрести багетную раму, которая сможет легко и быстро украсить выполненную живопись по номерам на холсте или картоне или же блестящую мозаику. Наша торговая марка имеет широкий ассортимент уже готовых рам с различными вариантами дизайна и предлагаемых материалов. Многообразие дизайнерских вариантов способствует тому, чтобы при покупке вы смогли одновременно гармонично и со вкусом придать изделию завершающий вид. Она поможет не только красиво обрамить изделие, но и повесить его на стену, чтобы в доме царили гармония и уют. Главное в выборе багетной рамы – это её подбор по желаемому материалу, нужному размеру и сочетаемому цвету с общей цветовой гаммой живописи.


Мы приготовили для вас 3 новых варианта рам из вспененного пластика в коричневом, голубом с золотым орнаментом и светло-зелёном цвете! Каждая багетная рама представлена в двух размерах: 30 х 40 см и 40 х 50 см.

В комплект входит:

•   Багетная рама

•   Лист оргалита

•   Набор креплений и саморезов

Приобрести багетные рамы

Больше информации о багетных рамах для картин, мозаики и вышивки

Инструкция по применению багетной рамы



 







 22.08.2020

Подпишитесь на новости