Красивое оформление для маленьких шедевров!

Красивое оформление для маленьких шедевров!

Пополнение размерного ряда багетных рам!

Мы рады представить 8 моделей для картин 20*25 см. и 20*30 см. Рамы выполнены из МДФ или вспененного пластика, со стеклом и без стекла, с различными вариантами оформления и могут внешне имитировать любой материал. Правильно подобранная рама придаст работе завершенность и станет красивым акцентом для любого интерьера.



  • Модели багетных рам со стеклом можно применять в двух вариантах – со стеклом и без стекла. Лист оргалита придает крепость конструкции и в дальнейшем используется при оформлении алмазной мозаики на холсте, рисунков, фотографий или вышивки. Размещать рамы можно на стене, в горизонтальном или вертикальном положении, для этого сзади на листе оргалита закреплены держатели или можно просто отогнуть ножку и поставить на полочку.
  • В каждый комплект вложена вкладка с цветным изображением, на оборотной стороне имеется наклейка с выходными данными и штрих- кодом. Багетные рамы упакованы в прозрачную лавсановую пленку.

Багетная рама – своего рода завершающий акцент в творческой деятельности. Она поможет не только красиво обрамить изделие, но и повесить его на стену или украсить ваше рабочее место.

Главное в выборе рамы – это её подбор по желаемому материалу, нужному размеру и сочетаемому цвету с общей цветовой гаммой.

Приобрести багетные рамы Art of Dream

Больше информации о Багетных рамах

Багетные рамы инструкция по применению


 29.12.2020

Подпишитесь на новости