Зонт от солнца и дождя!

Зонт от солнца и дождя!

Зонт – это не только необходимый предмет в гардеробе каждого человека, но и стильный аксессуар, который послужит дополнением к любому образу. Мы представляем серию двусторонних механических и автоматических зонтов с эксклюзивными яркими принтами!

Наши зонтики изготовлены из полиэфирного волокна. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчив к действию света и влаги, не собирает загрязнения, не прогибается под давлением сильного ветра.

Линейка зонтов пополнилась 4 моделями: в основе принтов мы сделали акцент на яркие современные композиции и выбрали красивые анималистичные, цветочные и природные сюжеты. Одним из преимуществ нашей коллекции является хорошая стойкая печать с яркими красками. Принт нанесён на внутреннюю часть зонтика, а внешняя окрашена в переливающийся золотистый или серебристый цвет.

В линейку входят двусторонние зонты двух типов – автомат и механический. Ручка зонта – цилиндрической формы. В зависимости от модели, материал ручки представлен в дереве  и пластике. В комплект идёт чехол для хранения.

Длина зонта в раскрытом виде: от 59 до 62 см. 

Диаметр раскрытого купола: 98-99 см.

Количество спиц: 8 шт./16 шт.

Длина зонтов в сложенном виде: 28-29 см. 

Вес зонтов: 343 – 362 г.

  

Нежные Лилии автомат (арт. 311-UA)

Порхание Бабочек автомат (арт. 321-UA)


Волшебная Бабочка (арт. 340-UM)

Летнее Побережье автомат (арт. 345-UA)



 11.03.2024

Подпишитесь на новости